> Unità Operative e PEC

Sindaco

Dr. Giovanni Riccio

 

sindaco.caulonia@asmepec.it

 

Affari Generali - Amministrativo

Responsabile:

 

amministrativo.caulonia@asmepec.it

 

 Assetto del Territorio

Responsabile Arch. Ilario Naso

 

urbanistica.caulonia@asmepec.it

 

 Progettazione e manutenzione - Opere Pubbliche 

 Responsabile  Arch. Ilario Naso

 

tecnico.caulonia@asmepec.it

 

Economico - Finanziaria

Responsabile Dott.ssa Clara Mercuri

 

ragioneria.caulonia@asmepec.it

 

Servizio Socio - Culturale - Pubblica Istruzione

Responsabile Dott.ssa Agnese Cavallo

 

istruzione.caulonia@asmepec.it

 

Corpo di Polizia Municipale

Responsabile Francesco Dichiera

 

vigili.caulonia@asmepec.it

 

Attività Produttive - Personale 

Responsabile Dott.ssa Leonarda Greco

 

personale.caulonia@asmepec.it
anagrafe.caulonia@asmepec.it
elettorale.caulonia@asmepec.it

 

 

Operazione Trasparenza

Amministrazione Trasparente

 Amministrazione aperta 

sistema Integrato

 Anticorruzione

Codice Disciplinare

Nucleo di valutazione

 

Albo


Comune di Caulonia
Via Roma
89041 Caulonia RC


Centralino  0964 860811
Fax 0964 860833

 

Codice ISTAT: 080025
Codice Catasto: C285
Codice Fiscale: 00890760804

 --------

Scrivi al Sindaco: 

sindaco@comune.caulonia.rc.it

pec: sindaco.caulonia@asmepec.it

-----------

 Ufficio Tecnico tel. 0964/860825 - 860830

mail: urbanistica@comune.caulonia.rc.it

pec: urbanistica.caulonia@asmepec.it

 

Ufficio Elettorale tel.0964/860841 fax 0964/860820

mail: elettorale.caulonia@libero.it

pec: elettorale.caulonia@asmepec.it

 

Ufficio Amministrativo-legale

mail: amministrativo@comune.caulonia.rc.it

pec: amministrativo.caulonia@asmepec.it

 

Ufficio ragioneria

mail: ragioneria@comune.caulonia.rc.it

pec: ragioneria.caulonia@asmepec.it

 

Uff.anagrafe

pec: anagrafe.caulonia@asmepec.it

 

 

suap

VERSATILITA'



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

Kaulonia Tarantella Festival

 

Tarantella 


manifestazioni - eventi

1 notizie presenti in archivio / Visualizzate da 1 a 1
1
Contatore per sito

Comune di Caulonia

 Codice Fiscale 00890760804

 

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.632 secondi
Powered by Asmenet Calabria